Пятница, 26.04.2024, 09:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 101
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
местная газета
Главная » 2009 » Май » 30 » "Я знаю отчего ты не можешь заснуть ночью, мы с тобой одной крови."
"Я знаю отчего ты не можешь заснуть ночью, мы с тобой одной крови."
15:43
Смс-формат или чатландия.

Ирэнн: здрям)))
Влад: Доброй ночи, пани Ирэнн! Отчего не спим? Весна…полнолуние…одиночество… кофе…сигареты. Что может быть лучше?
Ирэнн: Неа)месные мы из столиЦЦы)
Влад: Маасквичка…классно! С каким курсом доллара закончились сегодня торги? почём сёдня Родина? Шутка! …ох, любим мы вас, очень, столиЧные вы наши! Тож шутка!
Ирэнн: странные у вас шутки…нельзя же всех под одну гребёнку…а вы откуда?
Влад: Ростовские мы…что на Доне. И шутки у меня не очень странные, бывают и странней…но реже. И девушкам нечего опасаться.
Ирэнн: та вы шо знаем мы как вы нас любите та и жарко у вас
Влад: О, та вы по-нашенски даж балакаете..говОрите. Приятная неожиданность. Приезжайте в гости…погреться.
Ирэнн: а у вас свой дом?
Влад: Да, дома у нас хатами называются.
Ирэнн: и шо там такого интересного у вас в хате?
Влад: Та усё як у людей: телевизер, радива, компутер…
Влад: Коза Маня с козлёнком.
Влад: И корова Зорька с поросёнком.
Ирэнн: как же вы там помещаетесь.и не тесно вам там
Влад: Та мы на двОре спимо.
Ирэнн: не…не хотю я к вам..хотю в ….
Влад: Мальпасо?
Ирэнн: не хочу я в ваше мальпасу..хочу в Дан-лэре
Влад: Оно не моё, мой - Матрёнин Посад и, вааще, я мечтаю на пароходе…по Волге. Говорят, что ирландки самые красивые девушки…Брешуть…Лучше наших ростовчанок нет
Влад: А что такого замечательного в Дан-Лэрэ? Место гибели короля Артура или рождения святого Патрика? У меня пробелы в моём кругозоре.
Ирэнн: не знаю…просто хочу и всё
Влад: Мы тут часто шутим над вами: Устроили в сердце нашей необъятной дурдом и сами не знают, куда бы из него свалить подальше. Самолёты битком…во все концы планеты
Ирэнн: мда
Влад: Светает. Доброго утра Вам, москвичка Ирэнн! Да чего уж там, пока мы не в Дан-Лэрэ…просто Ира! Улыбнитесь! Удачи и здорового чувства юмора! Без подсказки смайликов. Пока!
Как мне услышать тебя, Ира, когда ты даже не можешь поговорить со мной нормальным языком. Я не хотел лезть к тебе в душу, я просто зашёл поговорить. Я мог бы говорить твоим языком. Я тоже такой же, только я хочу быть другим. Я не про правила правописаний и орфографий, мне всегда было важнее то, ЧТО говорят, а не как. Но я даже понять не смог- о чём ты. Многого мы лишаем себя, пользуясь укороченным словарным запасом в вечной спешке, обрезая порой главное и оставляя холод и разочарование от такого бесценного подарка как общение. Между собой. Мужчинами и женщинами, детьми и родителями, знакомыми и случайными. Когда мосты стали стенами? Как потеряли грань между иронией, юмором и колким ехидством и поддёвками исподтишка? Скользкая "петросянщина" и ржачная пошлая "аншлаговщина" стали нам милее. Восхищаясь английским "заумным" тончайшим чувством юмора, мы забыли, что есть Лесков, Платонов, товарищи Ильф с Петровым, Григорий Горин с Марком Захаровым и …в комментариях Виктор продолжит за меня, пока я буду пить свой чай из любимой кружки. Юмор Георгия Данелии. Я однажды задал вопрос на одном из широкоизвестных интернет-ресурсов: Кто был первым чатланином? "Чатлане" сдались. Они даже не помнят людей, подарившим им первые мессенджеры и возможность общаться через сеть без границ, расстояний, социального положения и возраста. Когда я был младше, у нас не было виртуального мира, мы пытались создать его с помощью "шарманок", сутками настраивая эти ламповые динозавры, не зная ещё принципов связи. И когда мы выходили в эфир ("Восток", "Каскад", "Юность", "Романтик"…привет, ребята через года и расстояния!), мы могли сколь угодно долго разговаривать, хотя, зачастую виделись в день по нескольку раз на улицах, крутить музон друг-другу, которого не было в официальных сетках вещания, ругались, гнали волну. Но мы были живые.
Когда я пишу свою "резвушку", мне становится иногда не по себе. А вдруг это прочтут мои учительницы по Русскому языку и "литре"- Горченко Валентина Петровна, Сушкова Нина Ивановна. Ведь любимые, родные и друзья поймут и простят, святые посмотрят с укором, а прохожие- с издёвкой. А что скажут учителя?

Просмотров: 1119 | Добавил: Владислав | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024