Пятница, 26.04.2024, 20:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории каталога
Мои статьи [24]
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 101
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
местная газета
Главная » Статьи » Мои статьи

КРИМИНАЛ СВЕЖАК

ЕГО ПОДРЕЗАЛИ, А ОН И НЕ ЗАМЕТИЛ

Крепкий нынче пошел мужик: его и водка не валит и нож не берет! Яркое подтверждение сказанному – случай, произошедший в первых числах июня в деревне Иваньково Локнянского района.

В один из вечеров трое приятелей крепко выпивали. Когда количество выпитого заставило вспомнить старые обиды, возникла ссора. Дальше – как всегда: слово за слово, прибором по столу, сверкнуло лезвие ножа, которое один из собутыльников вонзил в грудь другому.

Это потом врачи выяснили, что ранение было проникающим и опасным для жизни. Приятели же - в том числе и раненый (!) - помирились и как ни в чем ни бывало продолжили застолье.

И только на следующий день, проснувшись с похмелья, пострадавший обнаружил, что в его груди порядочная дырка. Врачи, увидев пациента, пришли в ужас и быстренько госпитализировали его. Знающие люди говорят, что если бы не алкогольный «наркоз», лежать бы мужичку на кладбище.

 

НЕ ВПИСАЛСЯ В ПОВОРОТ

В начале июня жители частных домов, расположенных близ поста ГИБДД, что на выезде из поселка Локня, были чрезвычайно взволнованы: прямо на повороте лежала опрокинувшаяся на бок огромная автоцистерна с угрожающей надписью «Огнеопасно».

Люди не на шутку испугались, когда увидели, что в опасной близости от их домов из лежащей на боку цистерны вытекает подозрительная жидкость черного цвета.

Как выяснилось, водитель «КаМАЗа», везший отходы нефтепродуктов в Петербург, превысил скорость и просто не вписался в поворот.

Своевременно прибывшие пожарные не допустили возгорания, а бригада дорожников засыпала мазутное пятно песком и вывезла на свалку.

 

Олег ПЕТРУНЬКО

Категория: Мои статьи | Добавил: Администратор (11.06.2009)
Просмотров: 916 | Рейтинг: 0.0/0 |
Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024